| Tempat Asal: | China |
| Nama Merek: | R&F AUDIO |
| Nomor Model: | NXL 44-A |
| Sertifikasi: | CE |
| Kuantitas Pesanan Minimum: | 2 |
| Harga: | $565 |
| Detail Kemasan: | KARTON/CASE PENERBANGAN |
| Waktu Pengiriman: | 7 hari |
| Ketentuan Pembayaran: | TT/REKENING BANK/ALIPAY/WECHATPAY |
| Kata kunci: | Speaker kolom aktif NXL44-A |
| Max SPL | 134 dB |
| Rating daya | 700 W RMS |
| Daya puncak | 1400 W puncak |
| Driver: | 1× 1,4 inci neo, kumparan suara 3 inci + 3× 10 inci neo, kumparan suara 2,5 inci |
| Respon frekuensi | 45Hz-20kHz |
| Berat: | 34,5 KG |
| Ukuran: | 1198×303×402 mm |
| bahan | Plywood Birch |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |