| Lugar de origen: | China |
| Nombre de la marca: | R&F AUDIO |
| Número de modelo: | NXL 44-A |
| Certificación: | CE |
| Cantidad mínima de pedido: | 2 |
| Precio: | $565 |
| Detalles del embalaje: | CAJA DE CARTÓN / ESTUCHE DE TRANSPORTE |
| Plazo de entrega: | 7 días |
| Condiciones de pago: | TRANSFERENCIA TELEGRÁFICA / CUENTA BANCARIA / ALIPAY / WECHATPAY |
| Palabra clave: | Altavoces de columna activos NXL44-A |
| Max SPL | 134 dB |
| Potencia nominal | 700 W RMS |
| Potencia máxima | 1400 W pico |
| Transductores: | 1 × 1,4″ neo, bobina móvil de 3″ + 3 × 10″ neo, bobina móvil de 2,5″ |
| Respuesta de frecuencia | 45Hz-20kHz |
| Peso: | 34,5 KG |
| Tamaño: | 1198 × 303 × 402 mm |
| material | Madera contrachapada de abedul |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |