| Lugar de origen: | China |
| Nombre de la marca: | R&F AUDIO |
| Número de modelo: | NX 32-A |
| Certificación: | CE |
| Cantidad mínima de pedido: | 2 |
| Precio: | $350 |
| Detalles del embalaje: | CAJA DE CARTÓN / ESTUCHE DE TRANSPORTE |
| Plazo de entrega: | 7 días |
| Condiciones de pago: | TRANSFERENCIA TELEGRÁFICA / CUENTA BANCARIA / ALIPAY / WECHATPAY |
| Respuesta en frecuencia: | 50 Hz ÷ 20 000 Hz |
| SPL máximo a 1 m: | 131 dB |
| Subwoofer: | 1 × 1,75"; 1 × 12" |
| Potencia: | 1400 W pico, 700 W RMS |
| Material del gabinete / estuche: | madera contrachapada de abedul |
| Color: | NEGRO |
| Tamaño: | 600 × 365 × 378 mm |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |