| Local de origem: | China |
| Nome da marca: | R&F AUDIO |
| Número do Modelo: | NX 32-A |
| Certificação: | CE |
| Quantidade Mínima de Pedido: | 2 |
| Preço: | $350 |
| Detalhes da Embalagem: | CAIXA DE PAPELÃO / CASE PARA TRANSPORTE |
| Prazo de Entrega: | 7 dias |
| Condições de Pagamento: | TRANSFERÊNCIA BANCÁRIA / CONTA BANCÁRIA / ALIPAY / WECHATPAY |
| Resposta de frequência: | 50 Hz ÷ 20 000 Hz |
| SPL máximo a 1 m: | 131 dB |
| Subwoofer: | 1 × 1,75"; 1 × 12" |
| Potência: | 1400 W de pico, 700 W RMS |
| Material do Gabinete/Carcaça: | birch Plywood |
| Cor: | PRETO |
| Tamanho: | 600 × 365 × 378 mm |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |