| Luogo di Origine: | Cina |
| Nome del marchio: | R&F AUDIO |
| Numero di modello: | NX 32-A |
| Certificazione: | CE |
| Quantità Minima di Ordine: | 2 |
| Prezzo: | $350 |
| Dettagli Imballo: | CARTONE/CASE PER TRASPORTO |
| Tempo di Consegna: | 7 giorni |
| Condizioni di pagamento: | BONIFICO BANCARIO/CONTO BANCARIO/ALIPAY/WECHATPAY |
| Risposta in frequenza: | 50 Hz ÷ 20000 Hz |
| SPL massimo a 1 m: | 131 dB |
| Sottobasso: | 1 × 1,75"; 1 × 12" |
| Potenza: | 1400 W di picco, 700 W RMS |
| Materiale dell'armadio/custodia: | piglio di Betulla |
| Colore: | Nero |
| Dimensione: | 600 × 365 × 378 mm |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |