| 원산지: | 중국 |
| 브랜드명: | R&F AUDIO |
| 모델 번호: | NX 32-A |
| 인증: | CE |
| 최소 주문 수량: | 2 |
| 가격: | $350 |
| 포장 세부 정보: | 카톤/플라이트 케이스 |
| 배송 시간: | 7일 |
| 결제 조건: | 텔레그래프 송금(TT)/은행 계좌/알리페이/위챗페이 |
| 주파수 반응: | 50 Hz ÷ 20000 Hz |
| 1m 거리에서의 최대 SPL: | 131 dB |
| 우퍼: | 1개 × 1.75인치; 1개 × 12인치 |
| 전원: | 1400W 피크, 700W RMS |
| 캐비닛/케이스 재질: | 비치 합판 |
| 색상: | 블랙 |
| 사이즈: | 600×365×378mm |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |