| Tempat Asal: | China |
| Nama Merek: | R&F AUDIO |
| Nomor Model: | NX 32-A |
| Sertifikasi: | CE |
| Kuantitas Pesanan Minimum: | 2 |
| Harga: | $350 |
| Detail Kemasan: | KARTON/CASE PENERBANGAN |
| Waktu Pengiriman: | 7 hari |
| Ketentuan Pembayaran: | TT/REKENING BANK/ALIPAY/WECHATPAY |
| Tanggapan frekuensi: | 50 Hz ÷ 20000 Hz |
| SPL maksimum @ 1 m: | 131 dB |
| Woofer: | 1 × 1,75 inci; 1 × 12 inci |
| Daya: | 1400 W Puncak, 700 W RMS |
| Bahan Kabinet/Kotak: | plywood Birch |
| Warna: | Hitam |
| Ukuran: | 600 × 365 × 378 mm |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |