| Herkunftsort: | China |
| Markenname: | R&F AUDIO |
| Modellnummer: | NX 32-A |
| Zertifizierung: | CE |
| Mindestbestellmenge: | 2 |
| Preis: | $350 |
| Verpackungsdetails: | KARTON/FLIGHT-CASE |
| Lieferzeit: | 7 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | ÜBERWEISUNG/BANKKONTO/ALIPAY/WECHATPAY |
| Frequenzgang: | 50 Hz ÷ 20000 Hz |
| Max. SPL bei 1 m: | 131 dB |
| Woofer: | 1 × 1,75"; 1 × 12" |
| Leistung: | 1400 W Spitzenleistung, 700 W RMS |
| Gehäusematerial: | birkenfurnier |
| Farbe: | SCHWARZ |
| Größe: | 600 × 365 × 378 mm |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |