| উৎপত্তি স্থান: | চীন |
| ব্র্যান্ড নাম: | R&F AUDIO |
| মডেল নম্বর: | NX 32-A |
| সার্টিফিকেশন: | সিই |
| ন্যূনতম অর্ডার পরিমাণ: | 2 |
| মূল্য: | $350 |
| প্যাকেজিংয়ের বিবরণ: | কার্টন/ফ্লাইট কেস |
| বিতরণের সময়: | 7দিন |
| পেমেন্ট শর্তাবলী: | টেলিগ্রাফিক ট্রান্সফার/ব্যাংক অ্যাকাউন্ট/অ্যালিপে ওয়েচ্যাট পে |
| ফ্রিকোয়েন্সি রিসপন্স: | 50 Hz ÷ 20000 Hz |
| 1 মিটার দূরত্বে সর্বোচ্চ SPL: | ১৩১ ডিবি |
| উফার: | 1টি 1.75''; 1টি 12'' |
| শক্তি: | 1400 W পিক, 700 W RMS |
| ক্যাবিনেট/কেস উপাদান: | বার্চ প্লাইউড |
| রঙ: | কালো |
| আকার: | 600×365×378 mm |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |