| Lieu d'origine : | Chine |
| Nom de marque : | R&F AUDIO |
| Numéro de modèle : | NX 32-A |
| Certification : | CE |
| Quantité minimale de commande : | 2 |
| Prix : | $350 |
| Détails d'emballage : | CARTON/ÉTUI DE TRANSPORT |
| Délai de livraison : | 7Days |
| Conditions de paiement : | VIREMENT BANCAIRE / COMPTE BANCAIRE / ALIPAY / WECHATPAY |
| Réponse en fréquence : | 50 Hz ÷ 20 000 Hz |
| SPL maximal à 1 m : | 131 dB |
| Sous-basse: | 1 × 1,75 po ; 1 × 12 po |
| Puissance : | 1400 W crête, 700 W RMS |
| Matériau du caisson / boîtier : | bouleau contreplaqué |
| Couleur : | NOIR |
| Taille : | 600 × 365 × 378 mm |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |