| 原産地: | 中国 |
| ブランド名: | R&F AUDIO |
| モデル番号: | NX 32-A |
| 認証: | CE |
| 最小発注数量: | 2 |
| 価格: | $350 |
| 包装詳細: | 段ボール箱/フライトケース |
| 納期: | 7日 |
| 支払条件: | 電信送金(TT)/銀行口座振込/Alipay/WeChat Pay |
| 周波数特性: | 50Hz~20000Hz |
| 1mにおける最大SPL: | 131 dB |
| ウーファー: | 1個×1.75インチ;1個×12インチ |
| 電力: | ピーク出力1400W、定格出力700W |
| キャビネット/ケース材質: | バーチ パイプ |
| 色: | ブラック |
| サイズ: | 600×365×378mm |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |