| 原産地: | 中国 |
| ブランド名: | R&F AUDIO |
| モデル番号: | NXL 44-A |
| 認証: | CE |
| 最小発注数量: | 2 |
| 価格: | $565 |
| 包装詳細: | 段ボール箱/フライトケース |
| 納期: | 7日 |
| 支払条件: | 電信送金(TT)/銀行口座振込/Alipay/WeChat Pay |
| キーワード: | NXL44-A アクティブ・カラムスピーカー |
| 最大SPL | 134 dB |
| 定位電源 | 700W RMS |
| ピーク電力 | 1400W ピーク |
| ドライバー: | 1×1.4インチネオジウム、3インチボイスコイル+3×10インチネオジウム、2.5インチボイスコイル |
| 周波数特性 | 45Hz-20kHz |
| 重量: | 34.5 KG |
| サイズ: | 1198×303×402mm |
| 材質 | バーチ パイプ |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |