| Local de origem: | China |
| Nome da marca: | R&F AUDIO |
| Número do Modelo: | NXL 44-A |
| Certificação: | CE |
| Quantidade Mínima de Pedido: | 2 |
| Preço: | $565 |
| Detalhes da Embalagem: | CAIXA DE PAPELÃO / CASE PARA TRANSPORTE |
| Prazo de Entrega: | 7 dias |
| Condições de Pagamento: | TRANSFERÊNCIA BANCÁRIA / CONTA BANCÁRIA / ALIPAY / WECHATPAY |
| Palavra-chave: | Colunas ativas NXL44-A |
| Max SPL | 134 dB |
| Potência nominal | 700 W RMS |
| Potência de pico | 1400 W de pico |
| Drivers: | 1 × 1,4″ neo, bobina móvel de 3″ + 3 × 10″ neo, bobina móvel de 2,5″ |
| Resposta de frequência | 45Hz-20kHz |
| Peso: | 34,5 KG |
| Tamanho: | 1198 × 303 × 402 mm |
| material | Birch Plywood |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |