| Место происхождения: | Китай |
| Название бренда: | R&F AUDIO |
| Номер модели: | NXL 24-A MK2 |
| Сертификация: | СЕ |
| Минимальное количество заказа: | 2 |
| Цена: | $480 |
| Подробности упаковки: | КАРТОН/ФЛАЙТ-КЕЙС |
| Время доставки: | 7 дней |
| Условия оплаты: | ТЕЛЕГРАФНЫЙ ПЕРЕВОД/БАНКОВСКИЙ СЧЁТ/ALIPAY/WECHATPAY |
| Ключевое слово: | Активные колонки NXL24-A mk2 |
| Макс SPL | 132 дБ |
| Номинальная мощность | 1050 Вт (среднеквадратичное значение) |
| Пиковая мощность | 2100 Вт (пиковая) |
| Драйверы: | 1 × 1,4" неодимовый, 3" с вертикальным центрированием + 4 × 6" неодимовых, 1,5" с вертикальным центрированием |
| Частотная характеристика | 60 Hz-20 khz |
| Вес: | 24,4 кг / 53,79 фунта |
| Размер: | 1051 × 198 × 290,4 мм |
| материал | Березовая фанера |
