| 원산지: | 중국 |
| 브랜드명: | R&F AUDIO |
| 모델 번호: | NXL 24-A MK2 |
| 인증: | CE |
| 최소 주문 수량: | 2 |
| 가격: | $555 |
| 포장 세부 정보: | 카톤/플라이트 케이스 |
| 배송 시간: | 7일 |
| 결제 조건: | 텔레그래프 송금(TT)/은행 계좌/알리페이/위챗페이 |
| 핵심 키워드: | NXL24-A mk2 액티브 컬럼 스피커 |
| 최대 SPL | 132dB |
| 정량 | 1050W RMS |
| 피크 전력 | 2100W 피크 |
| 드라이버: | 1개 × 1.4인치 네오, 3인치 V.C + 4개 × 6인치 네오, 1.5인치 V.C |
| 주파수 반응 | 60hz-20khz |
| 무게: | 24.4 kg / 53.79파운드 |
| 사이즈: | 1051×198×290.4 mm |
| 소재 | 비치 합판 |
