| Herkunftsort: | China |
| Markenname: | R&F AUDIO |
| Modellnummer: | NXL 24-A MK2 |
| Zertifizierung: | CE |
| Mindestbestellmenge: | 2 |
| Preis: | $480 |
| Verpackungsdetails: | KARTON/FLIGHT-CASE |
| Lieferzeit: | 7 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | ÜBERWEISUNG/BANKKONTO/ALIPAY/WECHATPAY |
| Schlüsselwort: | NXL24-A MK2 aktive Säulenlautsprecher |
| Max SPL | 132 dB |
| Leistung | 1050 W RMS |
| Spitzenleistung | 2100 W Spitze |
| Treiber: | 1× 1,4" Neo, 3" V.C. + 4× 6" Neo, 1,5" V.C. |
| Frequenzantwort | 60 Hz bis 20 kHz |
| Gewicht: | 24,4 kg / 53,79 lbs |
| Größe: | 1051 × 198 × 290,4 mm |
| material | Birkenfurnier |
