| Lugar de origen: | China |
| Nombre de la marca: | R&F AUDIO |
| Número de modelo: | NXL 24-A MK2 |
| Certificación: | CE |
| Cantidad mínima de pedido: | 2 |
| Precio: | $555 |
| Detalles del embalaje: | CAJA DE CARTÓN / ESTUCHE DE TRANSPORTE |
| Plazo de entrega: | 7 días |
| Condiciones de pago: | TRANSFERENCIA TELEGRÁFICA / CUENTA BANCARIA / ALIPAY / WECHATPAY |
| Palabra clave: | Altavoces activos en columna NXL24-A mk2 |
| Max SPL | 132 dB |
| Potencia nominal | 1050 W RMS |
| Potencia máxima | 2100 W pico |
| Transductores: | 1 × 1,4″ neo, bobina móvil de 3″ + 4 × 6″ neo, bobina móvil de 1,5″ |
| Respuesta de frecuencia | 60 Hz a 20 kHz |
| Peso: | 24,4 kg / 53,79 lb |
| Tamaño: | 1051 × 198 × 290,4 mm |
| material | Madera contrachapada de abedul |
