| Lieu d'origine : | Chine |
| Nom de marque : | R&F AUDIO |
| Numéro de modèle : | NXL 24-A MK2 |
| Certification : | CE |
| Quantité minimale de commande : | 2 |
| Prix : | $555 |
| Détails d'emballage : | CARTON/ÉTUI DE TRANSPORT |
| Délai de livraison : | 7Days |
| Conditions de paiement : | VIREMENT BANCAIRE / COMPTE BANCAIRE / ALIPAY / WECHATPAY |
| Mot clé : | Enceintes colonnes actives NXL24-A mk2 |
| Max SPL | 132 dB |
| Cote de puissance | 1050 W RMS |
| Puissance maximale | 2100 W crête |
| Haut-parleurs : | 1 × HF néodyme 1,4″, bobine mobile de 3″ + 4 × médium néodyme 6″, bobine mobile de 1,5″ |
| Réponse de fréquence | 60Hz-20kHz |
| Poids : | 24,4 kg / 53,79 lb |
| Taille : | 1051 × 198 × 290,4 mm |
| matériau | Bouleau contreplaqué |
