| Local de origem: | China |
| Nome da marca: | R&F AUDIO |
| Número do Modelo: | HDL 35-AS |
| Certificação: | CE |
| Quantidade Mínima de Pedido: | 2 |
| Preço: | $555 |
| Detalhes da Embalagem: | CAIXA DE PAPELÃO / CASE PARA TRANSPORTE |
| Prazo de Entrega: | 7 dias |
| Condições de Pagamento: | TRANSFERÊNCIA BANCÁRIA / CONTA BANCÁRIA / ALIPAY / WECHATPAY |
| Driver do alto-falante: | 1 x 15'' |
| Resposta de frequência: | 40 Hz – 140 Hz |
| SPL máximo a 1 m: | 134 dB |
| Potência: | 2200 W de pico, 1100 W RMS |
| Material do Gabinete/Carcaça: | Poliplaca de bétula |
| Tamanho | 508 × 456 × 444 mm |
| Peso: | 40KG |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |