| Lieu d'origine : | Chine |
| Nom de marque : | R&F AUDIO |
| Numéro de modèle : | HDL 35-AS |
| Certification : | CE |
| Quantité minimale de commande : | 2 |
| Prix : | $555 |
| Détails d'emballage : | CARTON/ÉTUI DE TRANSPORT |
| Délai de livraison : | 7Days |
| Conditions de paiement : | VIREMENT BANCAIRE / COMPTE BANCAIRE / ALIPAY / WECHATPAY |
| Haut-parleur : | 1 × 15 po |
| Réponse en fréquence : | 40 Hz – 140 Hz |
| SPL maximal à 1 m : | 134 dB |
| Puissance : | 2200 W crête, 1100 W RMS |
| Matériau du caisson / boîtier : | Polybois de bouleau |
| Taille | 508 × 456 × 444 mm |
| Poids : | 40KG |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |