| Место происхождения: | Китай |
| Название бренда: | R&F AUDIO |
| Номер модели: | HDL 35-AS |
| Сертификация: | СЕ |
| Минимальное количество заказа: | 2 |
| Цена: | $555 |
| Подробности упаковки: | КАРТОН/ФЛАЙТ-КЕЙС |
| Время доставки: | 7 дней |
| Условия оплаты: | ТЕЛЕГРАФНЫЙ ПЕРЕВОД/БАНКОВСКИЙ СЧЁТ/ALIPAY/WECHATPAY |
| Драйверы колонки: | 1 × 15" |
| Частотный диапазон: | 40 Гц – 140 Гц |
| Макс. уровень звукового давления на расстоянии 1 м: | 134 дБ |
| Мощность: | пиковая мощность 2200 Вт, RMS-мощность 1100 Вт |
| Материал корпуса: | Берёзовая фанера |
| Размер | 508×456×444 мм |
| Вес: | 40кг |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |