| Luogo di Origine: | Cina |
| Nome del marchio: | R&F AUDIO |
| Numero di modello: | HDL 35-AS |
| Certificazione: | CE |
| Quantità Minima di Ordine: | 2 |
| Prezzo: | $555 |
| Dettagli Imballo: | CARTONE/CASE PER TRASPORTO |
| Tempo di Consegna: | 7 giorni |
| Condizioni di pagamento: | BONIFICO BANCARIO/CONTO BANCARIO/ALIPAY/WECHATPAY |
| Driver dell’altoparlante: | 1 × 15" |
| Risposta in frequenza: | 40 Hz – 140 Hz |
| SPL massimo a 1 m: | 134 dB |
| Potenza: | 2200 W di picco, 1100 W RMS |
| Materiale dell'armadio/custodia: | Multistrato di betulla |
| Dimensione | 508×456×444 mm |
| Peso: | 40KG |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |