| Lugar de origen: | China |
| Nombre de la marca: | R&F AUDIO |
| Número de modelo: | HDL 35-AS |
| Certificación: | CE |
| Cantidad mínima de pedido: | 2 |
| Precio: | $500 |
| Detalles del embalaje: | CAJA DE CARTÓN / ESTUCHE DE TRANSPORTE |
| Plazo de entrega: | 7 días |
| Condiciones de pago: | TRANSFERENCIA TELEGRÁFICA / CUENTA BANCARIA / ALIPAY / WECHATPAY |
| Controlador del altavoz: | 1 × 15" |
| Respuesta en frecuencia: | 40 Hz – 140 Hz |
| SPL máximo a 1 m: | 134 dB |
| Potencia: | 2200 W pico, 1100 W RMS |
| Material del gabinete / estuche: | Contrachapado de abedul |
| Tamaño | 508 × 456 × 444 mm |
| Peso: | 40KG |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |