| Tempat Asal: | China |
| Nama Merek: | R&F AUDIO |
| Nomor Model: | HDL 35-AS |
| Sertifikasi: | CE |
| Kuantitas Pesanan Minimum: | 2 |
| Harga: | $555 |
| Detail Kemasan: | KARTON/CASE PENERBANGAN |
| Waktu Pengiriman: | 7 hari |
| Ketentuan Pembayaran: | TT/REKENING BANK/ALIPAY/WECHATPAY |
| Driver speaker: | 1 x 15 inci |
| Tanggapan frekuensi: | 40 Hz - 140 Hz |
| SPL maksimum @ 1 m: | 134 dB |
| Daya: | 2200 W puncak, 1100 W RMS |
| Bahan Kabinet/Kotak: | Kayu lapis birch |
| Ukuran | 508×456×444 mm |
| Berat: | 40kg |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |