| Herkunftsort: | China |
| Markenname: | R&F AUDIO |
| Modellnummer: | HDL 35-AS |
| Zertifizierung: | CE |
| Mindestbestellmenge: | 2 |
| Preis: | $555 |
| Verpackungsdetails: | KARTON/FLIGHT-CASE |
| Lieferzeit: | 7 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | ÜBERWEISUNG/BANKKONTO/ALIPAY/WECHATPAY |
| Lautsprechertreiber: | 1 × 15'' |
| Frequenzgang: | 40 Hz – 140 Hz |
| Max. SPL bei 1 m: | 134 dB |
| Leistung: | 2200 W Spitzenleistung, 1100 W RMS |
| Gehäusematerial: | Birken-Sperrholz |
| Größe | 508 × 456 × 444 mm |
| Gewicht: | 40KG |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |