| Modo de alimentación | 1 | Voltaje de operación | 1 |
| Tipo de enchufe | 1 | Tipo de accesorio | Cable |
| Acabado | 1 | Material | contrachapado |
| Tipo de batería | 1 | Capacidad de carga total | 1 |
| lugar de Origen | Guangdong, China | número de modelo | 9007-AS |
| nombre de la marca | R&F AUDIO | dimensión(I×wxh) | 1188 × 785 mm × 708 mm |
| rango de frecuencia (Hz) | 25 Hz – 120 Hz (±3 dB) | Dimensiones generales | 1188 × 785 mm × 708 mm |
| potencia | 3600 W RMS, 7200 W pico | Nombre del producto | 9007-AS subwoofer |
| Tipo | Subwoofer activo | Respuesta de frecuencia | 25 Hz – 120 Hz (±3 dB) |
| Tamaño | 1188 × 785 mm × 708 mm | Garantía | 3 años |
| Potencia nominal | 3600 W RMS | Peso | 96kg |
| SPL máximo (1 m) | 141dB | El conductor: | 2 × 21 pulgadas, neo |
| Aplicación | Conciertos? | ||
| Unidades vendidas | Artículo único | Tamaño del paquete individual | 135X95X95 cm |
| Peso bruto individual | 180.000 kg |
| nombre del producto: | subwoofer dual de 21 pulgadas modelo 9007 |
| Potencia: | 3600 W RMS, 7200 W pico |
| SPL máximo: | 141dB |
| Subwoofer: | 2 × 21 pulgadas |
| Respuesta de frecuencia | 25 Hz - 120 Hz |
| Tamaño: | 708 × 1188 × 785 mm |
| Peso neto: | 96kg |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Preguntas frecuentes
P1. ¿Puedo solicitar un pedido de muestra para el altavoz?
A: Sí, damos la bienvenida a la orden de muestra para probar y verificar la calidad. Las muestras mixtas son aceptables.
Q2. ¿Cuál es el tiempo de entrega?
R: Las muestras tardan 3-5 días; la producción en masa requiere 2-3 semanas a partir de la confirmación del depósito.
P3. ¿Existe un mínimo de pedido (MOQ) para los altavoces?
R: MOQ de 1 unidad
Q4. ¿Cómo envían los productos y cuánto tiempo tarda en llegar?
R: Normalmente enviamos por mar, lo que suele tardar entre 30 y 45 días en llegar. También es posible el envío aéreo.
P5. ¿Cómo se realiza un pedido de altavoces?
A: Primero, háznos saber tus requerimientos o aplicación en segundo lugar, le hacemos una cotización según sus requisitos o nuestras sugerencias. En tercer lugar, el cliente confirma las muestras y abona el depósito para el pedido formal. En cuarto lugar, organizamos la producción.
P6. ¿Es posible imprimir mi logotipo en el producto altavoz?
A: Sí. Por favor, informe formalmente antes de nuestra producción y confirme el diseño en primer lugar basado en nuestra muestra.
P7. ¿Ofrecen garantía para los pRODUCTOS ?
A: Sí, ofrecemos 3 años de garantía en nuestros productos.
Q8. ¿Cómo manejar los productos defectuosos?
A: En primer lugar, nuestros productos se producen bajo un sistema estricto de control de calidad y el porcentaje de defectuosos será inferior al 0,2%. En segundo lugar, durante el período de garantía, enviaremos luces nuevas con un nuevo pedido en cantidades pequeñas. Para lotes defectuosos, repararemos los productos y los reenviaremos o podemos discutir la solución, incluyendo una recogida, según la situación real.