| Herkunftsort: | China |
| Markenname: | R&F AUDIO |
| Modellnummer: | HDL 20-A |
| Zertifizierung: | CE |
| Mindestbestellmenge: | 2 |
| Preis: | $340 |
| Verpackungsdetails: | KARTON/FLIGHT-CASE |
| Lieferzeit: | 7 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | ÜBERWEISUNG/BANKKONTO/ALIPAY/WECHATPAY |
| Schlüsselwort: | HDL 20A-Line-Array-Lautsprecher |
| Max SPL | 135 dB |
| Leistung | 700 W RMS |
| Spitzenleistung | 1400 W Spitzenleistung |
| Treiber: | 2 × 10" + 1 × 3" |
| Frequenzantwort | 55Hz-20KHz |
| Gewicht: | 30,2 kg |
| Größe: | 705 × 294 × 445 mm |
| material | kunststoffbox |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |