| Tempat Asal: | Tiongkok |
| Nama Merek: | R&F AUDIO |
| Nomor Model: | HDL 20-A |
| Sertifikasi: | CE |
| Kuantitas Pesanan Minimum: | 2 |
| Harga: | $340 |
| Detail Kemasan: | KARTON/CASE PENERBANGAN |
| Waktu Pengiriman: | 7 hari |
| Ketentuan Pembayaran: | TT/REKENING BANK/ALIPAY/WECHATPAY |
| Kata kunci: | Speaker susunan garis (line array) HDL 20A |
| Max SPL | 135 dB |
| Rating daya | 700 W RMS |
| Daya puncak | 1400 W puncak |
| Driver: | 2 × 10 inci + 1 × 3 inci |
| Respon frekuensi | 55Hz-20KHz |
| Berat: | 30,2 kg |
| Ukuran: | 705 × 294 × 445 mm |
| bahan | kotak plastik |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Pertanyaan yang Sering Diajukan
T1. Apakah saya bisa memesan sampel untuk speaker?
A: ya, kami menyambut pesanan sampel untuk menguji dan memeriksa kualitas. sampel campuran dapat diterima.
Q2.Bagaimana dengan waktu pengiriman?
J: Waktu pembuatan sampel membutuhkan 3–5 hari kerja, sedangkan waktu produksi massal membutuhkan 2–3 minggu setelah konfirmasi uang muka.
T3. Apakah ada batas MOQ untuk pemesanan speaker?
J: MOQ 1 pcs
Q4.Bagaimana Anda mengirimkan barang dan berapa lama waktu yang dibutuhkan untuk tiba?
J: Kami biasanya mengirimkan barang melalui laut. Waktu pengiriman biasanya memakan waktu 30–45 hari. Pengiriman udara juga tersedia sebagai pilihan.
T5. Bagaimana prosedur pemesanan speaker?
A: Pertama, beri tahu kami kebutuhan Anda atau aplikasi kedua, kami memberikan penawaran harga berdasarkan kebutuhan Anda atau saran kami. Ketiga, pelanggan mengonfirmasi sampel dan membayar uang muka untuk pesanan resmi. Keempat, kami mengatur produksi.
T6. Apakah boleh mencantumkan logo saya pada produk speaker?
A: ya. harap beri tahu kami secara resmi sebelum produksi kami dan konfirmasi desain pertama berdasarkan sampel kami.
T7. Apakah Anda memberikan jaminan untuk pRODUK ?
A: Ya, kami menawarkan garansi 3 tahun untuk produk kami.
Q8.Bagaimana menangani yang cacat?
A: Pertama, produk kami diproduksi dalam sistem kontrol kualitas yang ketat dan tingkat kerusakan akan kurang dari 0,2%. Kedua, selama masa garansi, kami akan mengirimkan lampu baru bersama pesanan baru dalam jumlah kecil. Untuk produk batch yang rusak, kami akan memperbaikinya dan mengirimkannya kembali kepada Anda atau kami dapat mendiskusikan solusi lainnya termasuk penarikan kembali sesuai dengan situasi sebenarnya.