| 原産地: | 中国 |
| ブランド名: | R&F AUDIO |
| モデル番号: | HDL 20-A |
| 認証: | CE |
| 最小発注数量: | 2 |
| 価格: | $340 |
| 包装詳細: | 段ボール箱/フライトケース |
| 納期: | 7日 |
| 支払条件: | 電信送金(TT)/銀行口座振込/Alipay/WeChat Pay |
| キーワード: | HDL 20A ラインアレイスピーカー |
| 最大SPL | 135 dB |
| 定位電源 | 700W RMS |
| ピーク電力 | 1400W ピーク |
| ドライバー: | 2×10インチ+1×3インチ |
| 周波数特性 | 55Hz-20KHz |
| 重量: | 30.2kg |
| サイズ: | 705×294×445mm |
| 材質 | プラスチックボックス |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |