| Local de origem: | China |
| Nome da marca: | R&F AUDIO |
| Número do Modelo: | HDL 20-A |
| Certificação: | CE |
| Quantidade Mínima de Pedido: | 2 |
| Preço: | $340 |
| Detalhes da Embalagem: | CAIXA DE PAPELÃO / CASE PARA TRANSPORTE |
| Prazo de Entrega: | 7 dias |
| Condições de Pagamento: | TRANSFERÊNCIA BANCÁRIA / CONTA BANCÁRIA / ALIPAY / WECHATPAY |
| Palavra-chave: | Alto-falante de array linear HDL 20A |
| Max SPL | 135 dB |
| Potência nominal | 700 W RMS |
| Potência de pico | 1400 W de pico |
| Drivers: | 2 × 10" + 1 × 3" |
| Resposta de frequência | 55Hz-20KHz |
| Peso: | 30,2 kg |
| Tamanho: | 705 × 294 × 445 mm |
| material | caixa de Plástico |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Perguntas Frequentes
P1. Posso solicitar um pedido de amostra para alto-falante?
A: Sim, nós damos as boas vindas a ordem de amostra para testar e verificar a qualidade. amostras misturadas são aceitáveis.
Q2.Qual é o prazo de entrega?
R: O prazo para amostras é de 3 a 5 dias; o prazo para produção em massa é de 2 a 3 semanas após a confirmação do depósito.
P3. Existe alguma quantidade mínima de pedido (MOQ) para alto-falantes?
R: MOQ de 1 unidade
Q4. Como você envia os produtos e quanto tempo leva para chegar?
R: Normalmente enviamos por via marítima, o que leva geralmente de 30 a 45 dias para chegar. O transporte aéreo também é opcional.
P5. Como proceder com um pedido de alto-falante?
A: Primeiro, deixe-nos saber seus requisitos ou aplicação em segundo lugar, emitimos uma cotação com base em seus requisitos ou em nossas sugestões. Em terceiro lugar, o cliente aprova as amostras e efetua o depósito para o pedido formal. Em quarto lugar, organizamos a produção.
P6. É possível imprimir minha marca no produto alto-falante?
A: Sim. Por favor, informe-nos formalmente antes da nossa produção e confirme o projeto em primeiro lugar com base na nossa amostra.
P7. Vocês oferecem garantia para os pRODUTOS ?
A: Sim, oferecemos garantia de 3 anos para os nossos produtos.
Q8. Como lidar com os defeitos?
A: Primeiramente, nossos produtos são produzidos em um sistema rigoroso de controle de qualidade e a taxa de defeitos será inferior a 0,2%. Em segundo lugar, durante o período de garantia, enviaremos luzes novas junto com um novo pedido em quantidades pequenas. Para lotes com produtos defeituosos, repararemos e reenviaremos a você, ou podemos discutir a solução, incluindo recall, conforme a situação real.