| Luogo di Origine: | Cina |
| Nome del marchio: | R&F AUDIO |
| Numero di modello: | HDL 20-A |
| Certificazione: | CE |
| Quantità Minima di Ordine: | 2 |
| Prezzo: | $340 |
| Dettagli Imballo: | CARTONE/CASE PER TRASPORTO |
| Tempo di Consegna: | 7 giorni |
| Condizioni di pagamento: | BONIFICO BANCARIO/CONTO BANCARIO/ALIPAY/WECHATPAY |
| Parola chiave: | Altoparlante per line array HDL 20A |
| Max SPL | 135 dB |
| Potenza nominale | 700 W RMS |
| Potenza di picco | 1400 W di picco |
| Driver: | 2 × 10" + 1 × 3" |
| Risposta in frequenza | 55Hz-20KHz |
| Peso: | 30,2 kg |
| Dimensione: | 705 × 294 × 445 mm |
| materiale | scatola di plastica |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Domande frequenti
D1. Posso ordinare un campione per l'altoparlante?
A: Sì, accogliamo con favore l'ordine di campione per testare e controllare la qualità. campioni misti sono accettabili.
Q2.Qual è il tempo di consegna?
R: Il campione richiede 3-5 giorni; il tempo di produzione in serie è di 2-3 settimane a partire dalla conferma dell'acconto.
D3. Esiste un limite MOQ per l'ordine di altoparlanti?
R: MOQ 1 pezzo
Q4. Come spedisci le merci e quanto tempo ci vuole per arrivare?
A: Di solito spediamo via mare. Il tempo di arrivo è generalmente di 30-45 giorni. È inoltre possibile scegliere la spedizione aerea.
D5. Come procedere per effettuare un ordine di altoparlanti?
A: Prima di tutto, fatci sapere i vostri requisiti o applicazione . In secondo luogo, vi forniamo un preventivo in base alle vostre richieste o ai nostri suggerimenti. In terzo luogo, il cliente conferma i campioni e versa l’acconto per l’ordine formale. In quarto luogo, organizziamo la produzione.
D6. È possibile stampare il mio logo sul prodotto altoparlante?
A: Sì. Si prega di informarci formalmente prima della nostra produzione e confermare il disegno in primo luogo sulla base del nostro campione.
D7. Offrite una garanzia per i pRODOTTI ?
A: Sì, offriamo una garanzia di 3 anni sui nostri prodotti.
D8. Come gestire i difetti?
A: In primo luogo, i nostri prodotti vengono prodotti in un rigoroso sistema di controllo della qualità e la percentuale di difettosità sarà inferiore allo 0,2%. In secondo luogo, durante il periodo di garanzia, invieremo nuove luci insieme a un nuovo ordine per quantità ridotte. Per lotti difettosi, li ripareremo e li reinvieremo a voi oppure possiamo discutere la soluzione, compreso il ritiro, in base alla situazione reale.