| 원산지: | 중국 |
| 브랜드명: | R&F AUDIO |
| 모델 번호: | HDL 20-A |
| 인증: | CE |
| 최소 주문 수량: | 2 |
| 가격: | $340 |
| 포장 세부 정보: | 카톤/플라이트 케이스 |
| 배송 시간: | 7일 |
| 결제 조건: | 텔레그래프 송금(TT)/은행 계좌/알리페이/위챗페이 |
| 핵심 키워드: | HDL 20A 라인 어레이 스피커 |
| 최대 SPL | 135 dB |
| 정량 | 700W RMS |
| 피크 전력 | 1400W 피크 |
| 드라이버: | 2×10인치 + 1×3인치 |
| 주파수 반응 | 55Hz-20KHz |
| 무게: | 30.2kg |
| 사이즈: | 705×294×445mm |
| 소재 | 플라스틱 상자 |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |