| Место происхождения: | Китае |
| Название бренда: | R&F AUDIO |
| Номер модели: | HDL 20-A |
| Сертификация: | СЕ |
| Минимальное количество заказа: | 2 |
| Цена: | $340 |
| Подробности упаковки: | КАРТОН/ФЛАЙТ-КЕЙС |
| Время доставки: | 7 дней |
| Условия оплаты: | ТЕЛЕГРАФНЫЙ ПЕРЕВОД/БАНКОВСКИЙ СЧЁТ/ALIPAY/WECHATPAY |
| Ключевое слово: | Линейная акустическая система HDL 20A |
| Макс SPL | 135 дБ |
| Номинальная мощность | 700 Вт (RMS) |
| Пиковая мощность | 1400 Вт (пик) |
| Драйверы: | 2 × 10" + 1 × 3" |
| Частотная характеристика | 55Гц-20КГц |
| Вес: | 30,2 кг |
| Размер: | 705×294×445 мм |
| материал | пластиковая коробка |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Часто задаваемые вопросы
В.1. Можно ли заказать образец колонки?
Ответ: Да, мы приветствуем заказ образца для проверки качества. Смешанные образцы приемлемы.
Q2. Каков срок выполнения заказа?
О.: На изготовление образца требуется 3–5 дней, срок массового производства — 2–3 недели с момента подтверждения внесения депозита.
В.3. Существует ли минимальный объём заказа (MOQ) для колонок?
О.: MOQ — 1 шт.
В. Как вы отправляете товары и сколько времени требуется для их прибытия?
A: Обычно мы отправляем груз морем. Доставка занимает обычно от 30 до 45 дней. Также возможна авиадоставка.
В5. Как оформить заказ на акустическую систему?
A: Прежде всего, сообщите нам ваши требования или применение во-вторых, мы составляем коммерческое предложение в соответствии с вашими требованиями или нашими рекомендациями. В-третьих, клиент подтверждает образцы и вносит предоплату для официального заказа. В-четвёртых, мы организуем производство.
В6. Можно ли нанести мою логотип на продукцию акустической системы?
Ответ: Да. Пожалуйста, сообщите нам официально перед нашим производством и подтвердите дизайн сначала на основе нашего образца.
В7. Предоставляете ли вы гарантию на товары ?
A: Да, мы предоставляем трёхлетнюю гарантию на нашу продукцию.
Вопрос8.Как обращаться с неисправными?
A: Во-первых, Наши продукты производятся в строгой системе контроля качества, а процент брака составляет менее 0,2%. Во-вторых, в течение гарантийного срока мы отправим новые лампы вместе с новым заказом в небольшом количестве. Для партии бракованных продуктов мы отремонтируем их и повторно отправим вам, или мы можем обсудить решение, включая отзыв, в зависимости от реальной ситуации.