| Lieu d'origine : | Chine |
| Nom de marque : | R&F AUDIO |
| Numéro de modèle : | HDL 20-A |
| Certification : | CE |
| Quantité minimale de commande : | 2 |
| Prix : | $340 |
| Détails d'emballage : | CARTON/ÉTUI DE TRANSPORT |
| Délai de livraison : | 7Days |
| Conditions de paiement : | VIREMENT BANCAIRE / COMPTE BANCAIRE / ALIPAY / WECHATPAY |
| Mot clé : | Haut-parleur en ligne HDL 20A |
| Max SPL | 135 dB |
| Cote de puissance | 700 W RMS |
| Puissance maximale | 1400 W crête |
| Haut-parleurs : | 2 × 10'' + 1 × 3'' |
| Réponse de fréquence | 55Hz-20KHz |
| Poids : | 30,2 kg |
| Taille : | 705 × 294 × 445 mm |
| matériau | boîte en plastique |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
FAQ
Q1. Puis-je passer une commande d’échantillon pour un haut-parleur ?
R : Oui, nous acceptons les commandes d'échantillons pour tester et vérifier la qualité. Les échantillons mixtes sont acceptables.
Q2.Qu'en est-il du délai de livraison?
R : Les échantillons nécessitent 3 à 5 jours ; la production en série nécessite 2 à 3 semaines à compter de la confirmation de l’acompte.
Q3. Existe-t-il une quantité minimale de commande (QMC) pour les haut-parleurs ?
R : QMC de 1 pièce
Q4. Comment expédiez-vous les marchandises et combien de temps cela prend-il pour arriver ?
A : Nous expédions généralement par voie maritime. L’acheminement prend habituellement 30 à 45 jours. L’expédition aérienne est également possible.
Q5. Comment passer une commande de haut-parleur ?
A : Tout d'abord, faites-nous savoir vos besoins ou application deuxièmement, nous établissons un devis en fonction de vos exigences ou de nos suggestions. Troisièmement, le client confirme les échantillons et verse un acompte pour la commande officielle. Quatrièmement, nous organisons la production.
Q6. Est-il possible d’imprimer mon logo sur le produit haut-parleur ?
R : Oui. Veuillez nous informer officiellement avant la production et confirmer le design en fonction de notre échantillon.
Q7. Offrez-vous une garantie pour les produits ?
A : Oui, nous offrons une garantie de 3 ans sur nos produits.
Q8.Comment traiter les produits défectueux ?
A : Premièrement, nos produits sont fabriqués dans un système de contrôle qualité strict et le taux de défaut sera inférieur à 0,2 %. Deuxièmement, pendant la période de garantie, nous enverrons des nouveaux feux avec une nouvelle commande pour les petites quantités. Pour les lots défectueux, nous les réparerons et vous les renverrons ou nous pouvons discuter de la solution, y compris un rappel, selon la situation réelle.