| मूल स्थान: | चीन |
| ब्रांड का नाम: | आर एंड एफ ऑडियो |
| मॉडल नंबर: | NX 912-A |
| सर्टिफिकेशन: | सीई |
| न्यूनतम ऑर्डर मात्रा: | 2 |
| मूल्य: | $380 |
| पैकिंग विवरण: | कार्टन/फ्लाइट केस |
| डिलीवरी समय: | 7दिन |
| भुगतान शर्तें: | टीटी/बैंक खाता/अलीपे/वीचैटपे |
| मुख्य शब्द: | NX 912-A लाइन ऐरे स्पीकर |
| मैक्स SPL | 135 dB |
| बिजली का आवर्तन | 1000W RMS |
| पीक पावर | 2000W शिखर |
| ड्राइवर: | 1 x 12'' + 1 x 1.75" |
| आवृत्ति प्रतिक्रिया | 55Hz-20KHz |
| वजन: | 20.8KG |
| आकार: | 620*362*405mm |
| सामग्री | बर्च पायेबूड |
