| Lieu d'origine : | Chine |
| Nom de marque : | R&F AUDIO |
| Numéro de modèle : | NX 912-A |
| Certification : | CE |
| Quantité minimale de commande : | 2 |
| Prix : | $380 |
| Détails d'emballage : | CARTON/ÉTUI DE TRANSPORT |
| Délai de livraison : | 7Days |
| Conditions de paiement : | VIREMENT BANCAIRE / COMPTE BANCAIRE / ALIPAY / WECHATPAY |
| Mot clé : | Enceinte de ligne acoustique NX 912-A |
| Max SPL | 135 dB |
| Cote de puissance | 1000W RMS |
| Puissance maximale | 2000 W crête |
| Haut-parleurs : | 1 × 12″ + 1 × 1,75″ |
| Réponse de fréquence | 55Hz-20KHz |
| Poids : | 20.8KG |
| Taille : | 620 × 362 × 405 mm |
| matériau | Bouleau contreplaqué |
