| Herkunftsort: | China |
| Markenname: | R&F AUDIO |
| Modellnummer: | NX 912-A |
| Zertifizierung: | CE |
| Mindestbestellmenge: | 2 |
| Preis: | $380 |
| Verpackungsdetails: | KARTON/FLIGHT-CASE |
| Lieferzeit: | 7 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | ÜBERWEISUNG/BANKKONTO/ALIPAY/WECHATPAY |
| Schlüsselwort: | NX 912-A Line-Array-Lautsprecher |
| Max SPL | 135 dB |
| Leistung | 1000W RMS |
| Spitzenleistung | 2000 W Spitze |
| Treiber: | 1 × 12" + 1 × 1,75" |
| Frequenzantwort | 55Hz-20KHz |
| Gewicht: | 20,8KG |
| Größe: | 620 × 362 × 405 mm |
| material | Birkenfurnier |
