| Luogo di Origine: | Cina |
| Nome del marchio: | R&F AUDIO |
| Numero di modello: | NX 912-A |
| Certificazione: | CE |
| Quantità Minima di Ordine: | 2 |
| Prezzo: | $380 |
| Dettagli Imballo: | CARTONE/CASE PER TRASPORTO |
| Tempo di Consegna: | 7 giorni |
| Condizioni di pagamento: | BONIFICO BANCARIO/CONTO BANCARIO/ALIPAY/WECHATPAY |
| Parola chiave: | Altoparlante a linea NX 912-A |
| Max SPL | 135 dB |
| Potenza nominale | 1000W RMS |
| Potenza di picco | 2000 W di picco |
| Driver: | 1 × 12″ + 1 × 1,75″ |
| Risposta in frequenza | 55Hz-20KHz |
| Peso: | 20.8KG |
| Dimensione: | 620 × 362 × 405 mm |
| materiale | Piglio di Betulla |
