| Tempat Asal: | China |
| Nama Merek: | R&F AUDIO |
| Nomor Model: | NX 912-A |
| Sertifikasi: | CE |
| Kuantitas Pesanan Minimum: | 2 |
| Harga: | $380 |
| Detail Kemasan: | KARTON/CASE PENERBANGAN |
| Waktu Pengiriman: | 7 hari |
| Ketentuan Pembayaran: | TT/REKENING BANK/ALIPAY/WECHATPAY |
| Kata kunci: | Loudspeaker line array NX 912-A |
| Max SPL | 135 dB |
| Rating daya | 1000W RMS |
| Daya puncak | 2000W puncak |
| Driver: | 1 × 12 inci + 1 × 1,75 inci |
| Respon frekuensi | 55Hz-20KHz |
| Berat: | 20.8KG |
| Ukuran: | 620 × 362 × 405 mm |
| bahan | Plywood Birch |
