| উৎপত্তি স্থান: | চীন |
| ব্র্যান্ড নাম: | R&F AUDIO |
| মডেল নম্বর: | NX 912-A |
| সার্টিফিকেশন: | সিই |
| ন্যূনতম অর্ডার পরিমাণ: | 2 |
| মূল্য: | $380 |
| প্যাকেজিংয়ের বিবরণ: | কার্টন/ফ্লাইট কেস |
| বিতরণের সময়: | 7দিন |
| পেমেন্ট শর্তাবলী: | টেলিগ্রাফিক ট্রান্সফার/ব্যাংক অ্যাকাউন্ট/অ্যালিপে ওয়েচ্যাট পে |
| মূল শব্দ: | NX 912-A লাইন অ্যারে স্পিকার |
| ম্যাক্স SPL | 135 dB |
| ক্ষমতা | ১০০০ওয়াট আরএমএস |
| পিক শক্তি | 2000W পিক |
| ড্রাইভার: | 1 x 12″ + 1 x 1.75″ |
| ফ্রিকোয়েন্সি রিস্পন্স | ৫৫Hz-২০KHz |
| ওজন: | 20.8KG |
| আকার: | 620*362*405mm |
| উপাদান | বার্চ প্লাইউড |
