| Local de origem: | China |
| Nome da marca: | R&F AUDIO |
| Número do Modelo: | NX 912-A |
| Certificação: | CE |
| Quantidade Mínima de Pedido: | 2 |
| Preço: | $380 |
| Detalhes da Embalagem: | CAIXA DE PAPELÃO / CASE PARA TRANSPORTE |
| Prazo de Entrega: | 7 dias |
| Condições de Pagamento: | TRANSFERÊNCIA BANCÁRIA / CONTA BANCÁRIA / ALIPAY / WECHATPAY |
| Palavra-chave: | Alto-falante de linha NX 912-A |
| Max SPL | 135 dB |
| Potência nominal | 1000W RMS |
| Potência de pico | 2000 W de pico |
| Drivers: | 1 × 12" + 1 × 1,75" |
| Resposta de frequência | 55Hz-20KHz |
| Peso: | 20,8KG |
| Tamanho: | 620 × 362 × 405 mm |
| material | Birch Plywood |
