| Lugar de origen: | China |
| Nombre de la marca: | R&F AUDIO |
| Número de modelo: | NX 912-A |
| Certificación: | CE |
| Cantidad mínima de pedido: | 2 |
| Precio: | $380 |
| Detalles del embalaje: | CAJA DE CARTÓN / ESTUCHE DE TRANSPORTE |
| Plazo de entrega: | 7 días |
| Condiciones de pago: | TRANSFERENCIA TELEGRÁFICA / CUENTA BANCARIA / ALIPAY / WECHATPAY |
| Palabra clave: | Altavoz de línea NX 912-A |
| Max SPL | 135 dB |
| Potencia nominal | 1000W RMS |
| Potencia máxima | 2000 W pico |
| Transductores: | 1 × 12″ + 1 × 1,75″ |
| Respuesta de frecuencia | 55Hz-20KHz |
| Peso: | 20.8KG |
| Tamaño: | 620 × 362 × 405 mm |
| material | Madera contrachapada de abedul |
