| Место происхождения: | Китай |
| Название бренда: | R&F AUDIO |
| Номер модели: | NX 912-A |
| Сертификация: | СЕ |
| Минимальное количество заказа: | 2 |
| Цена: | $380 |
| Подробности упаковки: | КАРТОН/ФЛАЙТ-КЕЙС |
| Время доставки: | 7 дней |
| Условия оплаты: | ТЕЛЕГРАФНЫЙ ПЕРЕВОД/БАНКОВСКИЙ СЧЁТ/ALIPAY/WECHATPAY |
| Ключевое слово: | Линейная акустическая система NX 912-A |
| Макс SPL | 135 дБ |
| Номинальная мощность | 1000W РМС |
| Пиковая мощность | 2000 Вт пиковая |
| Драйверы: | 1 × 12″ + 1 × 1,75″ |
| Частотная характеристика | 55Гц-20КГц |
| Вес: | 20.8КГ |
| Размер: | 620 × 362 × 405 мм |
| материал | Березовая фанера |
