| مكان المنشأ: | الصين |
| اسم العلامة التجارية: | R&F AUDIO |
| رقم النموذج: | HDL 50A |
| الشهادة: | CE |
| الكمية الدنيا للطلب: | 2 |
| السعر: | $1,185 |
| تفاصيل التغليف: | كرتون / علبة نقل خاصة (FLIGHT CASE) |
| مدة التسليم: | 7 أيام |
| شروط الدفع: | تحويل بنكي (TT) / حساب بنكي / علي باي / وي تشات باي |
| كلمة مفتاحية: | مكبّر صوت HDL 50-A من نوع صفّ الخط بدقة 4K |
| Max SPL | ١٤٣ ديسيبل |
| التقييم الكهربائي | ٤٠٠٠ واط جذر متوسط المربعات (RMS) |
| الطاقة القصوى | ٨٠٠٠ واط ذروة |
| المشغِّلات: | عالي التردد (HF): محركان من مادة النيوديميوم بقطر ١٫٤ بوصة، وقطر ملف صوتي ٣٫٠ بوصة؛ متوسط التردد (MF): أربعة محركات من مادة النيوديميوم بقطر ٦٫٠ بوصة، وقطر ملف صوتي ٢٫٠ بوصة؛ منخفض التردد (LF): محركان من مادة النيوديميوم بقطر ١٢ بوصة، وقطر ملف صوتي ٣٫٠ بوصة |
| ردود الفعل المتكررة | 45Hz-20kHz |
| الوزن: | ٥٨٫٣ كجم |
| الحجم: | ٣٦٦ × ١١٧١ × ٥٠٢ مم |
| المادة | خشب البتولا المضلع |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
الأسئلة الشائعة
س١: هل يمكنني طلب عيّنة لسمّاعة؟
الإجابة: نعم، نرحب بطلب العينات للتجربة والتحقق من الجودة. يمكن قبول العينات المختلطة.
س2. ماذا عن وقت التسليم؟
ج: تحتاج العيّنات من ٣ إلى ٥ أيام، أما الإنتاج الضخم فيتطلب من أسبوعين إلى ثلاثة أسابيع ابتداءً من تأكيد الدفعة المقدمة.
س٣: هل توجد حدود دنيا لكمية الطلب (MOQ) للسمّاعات؟
أ: الكمية الدنيا للطلب 1 قطعة
س4. كيف تشحن البضائع وكم من الوقت يستغرق وصولها؟
أ: نُرسل عادةً عن طريق البحر، وتستغرق عادةً من ٣٠ إلى ٤٥ يومًا للوصول. كما يتوفر الشحن الجوي كخيار بديل.
س٥: كيف أقدّم طلبًا لمكبّر صوت؟
أ: أولاً، دعنا نعرف متطلباتك أو التطبيق ثانيًا: نقدّم لك عرض سعر وفقًا لمتطلباتك أو وفقًا باقتراحاتنا. ثالثًا: يؤكد العميل على العيّنات ويودع الدفعة المقدمة للطلب الرسمي. رابعًا: نُنظّم عملية التصنيع.
س٦: هل يجوز طباعة شعاري على منتج مكبّر الصوت؟
الإجابة: نعم. الرجاء إبلاغنا رسميًا قبل الإنتاج وتأكيد التصميم أولاً بناءً على العينة.
س٧: هل تقدمون ضمانًا لـ منتجات ?
أ: نعم، نقدّم ضمانًا لمدة ٣ سنوات على منتجاتنا.
س8. كيف نتعامل مع العيوب؟
ج: أولاً، يتم إنتاج منتجاتنا ضمن نظام صارم للتحكم في الجودة ومعدل المنتجات التالفة سيكون أقل من 0.2%. ثانياً، خلال فترة الضمان، سنقوم بإرسال إضاءات جديدة مع الطلبية الجديدة لكميات صغيرة. أما بالنسبة لدفعة المنتجات التالفة، فسنقوم بإصلاحها وإعادتها إليك، أو يمكننا مناقشة الحلول المناسبة بما في ذلك الاسترداد وفقاً للوضع الفعلي.