| 原産地: | 中国 |
| ブランド名: | R&F AUDIO |
| モデル番号: | HDL 50A |
| 認証: | CE |
| 最小発注数量: | 2 |
| 価格: | $1,185 |
| 包装詳細: | 段ボール箱/フライトケース |
| 納期: | 7日 |
| 支払条件: | 電信送金(TT)/銀行口座振込/Alipay/WeChat Pay |
| キーワード: | HDL 50-A 4Kラインアレイスピーカー |
| 最大SPL | 143 dB |
| 定位電源 | 4000 W RMS |
| ピーク電力 | 8000 Wピーク |
| ドライバー: | HF:2個×1.4インチネオジム磁石式、ボイスコイル径3.0インチ;MF:4個×6.0インチネオジム磁石式、ボイスコイル径2.0インチ;LF:2個×12インチネオジム磁石式、ボイスコイル径3.0インチ |
| 周波数特性 | 45Hz-20kHz |
| 重量: | 58.3 kg |
| サイズ: | 366×1171×502 mm |
| 材質 | バーチ パイプ |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |