| Место происхождения: | Китай |
| Название бренда: | R&F AUDIO |
| Номер модели: | HDL 50A |
| Сертификация: | СЕ |
| Минимальное количество заказа: | 2 |
| Цена: | $1,150 |
| Подробности упаковки: | КАРТОН/ФЛАЙТ-КЕЙС |
| Время доставки: | 7 дней |
| Условия оплаты: | ТЕЛЕГРАФНЫЙ ПЕРЕВОД/БАНКОВСКИЙ СЧЁТ/ALIPAY/WECHATPAY |
| Ключевое слово: | Линейная акустическая система HDL 50-A 4K |
| Макс SPL | 143 дБ |
| Номинальная мощность | 4000 Вт (RMS) |
| Пиковая мощность | 8000 Вт (пик) |
| Драйверы: | ВЧ: 2 × 1,4″ неодим, звуковая катушка 3,0″; СЧ: 4 × 6,0″ неодим, звуковая катушка 2,0″; НЧ: 2 × 12″ неодим, звуковая катушка 3,0″ |
| Частотная характеристика | 45Гц-20кГц |
| Вес: | 58,3 кг |
| Размер: | 366 × 1171 × 502 мм |
| материал | Березовая фанера |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |