| मूल स्थान: | चीन |
| ब्रांड का नाम: | आर एंड एफ ऑडियो |
| मॉडल नंबर: | HDL 50A |
| सर्टिफिकेशन: | सीई |
| न्यूनतम ऑर्डर मात्रा: | 2 |
| मूल्य: | $1,185 |
| पैकिंग विवरण: | कार्टन/फ्लाइट केस |
| डिलीवरी समय: | 7दिन |
| भुगतान शर्तें: | टीटी/बैंक खाता/अलीपे/वीचैटपे |
| मुख्य शब्द: | HDL 50-A 4K लाइन ऐरे स्पीकर |
| मैक्स SPL | 143 डीबी |
| बिजली का आवर्तन | 4000 डब्ल्यू आरएमएस |
| पीक पावर | 8000 डब्ल्यू शिखर |
| ड्राइवर: | एचएफ: 2 × 1.4'' नियो, 3.0'' वॉइस कॉइल; एमएफ: 4 × 6.0'' नियो, 2.0'' वॉइस कॉइल; एलएफ: 2 × 12'' नियो, 3.0'' वॉइस कॉइल |
| आवृत्ति प्रतिक्रिया | 45Hz-20kHz |
| वजन: | 58.3 किग्रा |
| आकार: | 366 × 1171 × 502 मिमी |
| सामग्री | बर्च पायेबूड |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
अक्सर पूछे जाने वाले प्रश्न
प्रश्न 1. क्या मैं लाउडस्पीकर के लिए नमूना ऑर्डर कर सकता हूँ?
उत्तर: हाँ, हम गुणवत्ता को परीक्षण और जाँच के लिए नमूना ऑर्डर का स्वागत करते हैं। मिश्रित नमूने स्वीकार्य हैं।
प्रश्न 2. लीड टाइम के बारे में क्या?
A: नमूने के लिए 3-5 दिन का समय लगता है, जबकि बड़े पैमाने पर उत्पादन के लिए जमा की पुष्टि के बाद 2-3 सप्ताह का समय लगता है।
प्रश्न 3: लाउडस्पीकर के ऑर्डर के लिए क्या आपके पास कोई न्यूनतम ऑर्डर मात्रा (MOQ) सीमा है?
A: न्यूनतम ऑर्डर मात्रा (MOQ) 1 पीसी
प्रश्न 4. आप सामान कैसे भेजते हैं और इसे पहुंचने में कितना समय लगता है?
A: हम आमतौर पर समुद्र मार्ग से शिपिंग करते हैं। इसमें आमतौर पर पहुँचने में 30-45 दिन का समय लगता है। हवाई मार्ग भी वैकल्पिक है।
प्रश्न 5: लाउडस्पीकर के ऑर्डर को कैसे आगे बढ़ाया जाए?
A: सबसे पहले हमें अपनी आवश्यकताओं के बारे में बताएं या अनुप्रयोग दूसरा, हम आपकी आवश्यकताओं के अनुसार या हमारे सुझावों के आधार पर कीमत अंकित करते हैं। तीसरा, ग्राहक नमूनों की पुष्टि करता है और औपचारिक ऑर्डर के लिए जमा राशि जमा करता है। चौथा, हम उत्पादन की व्यवस्था करते हैं।
प्रश्न 6: क्या लाउडस्पीकर उत्पाद पर मेरा लोगो प्रिंट करना ठीक है?
उत्तर: हाँ। कृपया हमारे उत्पादन से पहले आधिकारिक रूप से हमें सूचित करें और हमारे सैंपल पर आधारित डिजाइन को पहले पुष्टि करें।
प्रश्न 7: क्या आप उत्पाद ?
A: हाँ, हम अपने उत्पादों पर 3 वर्ष की वारंटी प्रदान करते हैं।
Q8. दोषपूर्ण उत्पादों के साथ कैसे निपटें?
उत्तर: सबसे पहले, हमारे उत्पादों का उत्पादन सख्त गुणवत्ता नियंत्रण प्रणाली में किया जाता है और दोषपूर्ण दर 0.2% से कम होगी। दूसरे, गारंटी अवधि के दौरान, हम छोटी मात्रा के लिए नई ऑर्डर के साथ नई लाइट भेजेंगे। दोषपूर्ण बैच उत्पादों के लिए, हम उन्हें मरम्मत के लिए वापस लौटा देंगे और आपको फिर से भेज देंगे या हम वास्तविक स्थिति के अनुसार समाधान पर चर्चा कर सकते हैं, जिसमें पुनर्प्राप्ति भी शामिल है।