| Local de origem: | China |
| Nome da marca: | R&F AUDIO |
| Número do Modelo: | HDL 50A |
| Certificação: | CE |
| Quantidade Mínima de Pedido: | 2 |
| Preço: | $1,150 |
| Detalhes da Embalagem: | CAIXA DE PAPELÃO / CASE PARA TRANSPORTE |
| Prazo de Entrega: | 7 dias |
| Condições de Pagamento: | TRANSFERÊNCIA BANCÁRIA / CONTA BANCÁRIA / ALIPAY / WECHATPAY |
| Palavra-chave: | Alto-falante de linha HDL 50-A 4K |
| Max SPL | 143 dB |
| Potência nominal | 4000 W RMS |
| Potência de pico | 8000 W pico |
| Drivers: | HF: 2 × 1,4″ neo, bobina móvel de 3,0″; MF: 4 × 6,0″ neo, bobina móvel de 2,0″; LF: 2 × 12″ neo, bobina móvel de 3,0″ |
| Resposta de frequência | 45Hz-20kHz |
| Peso: | 58,3 kg |
| Tamanho: | 366 × 1171 × 502 mm |
| material | Birch Plywood |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |