| Tempat Asal: | China |
| Nama Merek: | R&F AUDIO |
| Nomor Model: | HDL 50A |
| Sertifikasi: | CE |
| Kuantitas Pesanan Minimum: | 2 |
| Harga: | $1,185 |
| Detail Kemasan: | KARTON/CASE PENERBANGAN |
| Waktu Pengiriman: | 7 hari |
| Ketentuan Pembayaran: | TT/REKENING BANK/ALIPAY/WECHATPAY |
| Kata kunci: | Speaker line array HDL 50-A 4K |
| Max SPL | 143 dB |
| Rating daya | 4000 W RMS |
| Daya puncak | 8000 W puncak |
| Driver: | HF: 2 × 1,4 inci neo, kumparan suara 3,0 inci; MF: 4 × 6,0 inci neo, kumparan suara 2,0 inci; LF: 2 × 12 inci neo, kumparan suara 3,0 inci |
| Respon frekuensi | 45Hz-20kHz |
| Berat: | 58,3 kg |
| Ukuran: | 366 × 1171 × 502 mm |
| bahan | Plywood Birch |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |