| Lieu d'origine : | Chine |
| Nom de marque : | R&F AUDIO |
| Numéro de modèle : | HDL 50A |
| Certification : | CE |
| Quantité minimale de commande : | 2 |
| Prix : | $1,185 |
| Détails d'emballage : | CARTON/ÉTUI DE TRANSPORT |
| Délai de livraison : | 7Days |
| Conditions de paiement : | VIREMENT BANCAIRE / COMPTE BANCAIRE / ALIPAY / WECHATPAY |
| Mot clé : | Colonne acoustique linéaire HDL 50-A 4K |
| Max SPL | 143 dB |
| Cote de puissance | 4000 W RMS |
| Puissance maximale | 8000 W crête |
| Haut-parleurs : | HF : 2 × 1,4 po néodyme, bobine mobile de 3,0 po ; MF : 4 × 6,0 po néodyme, bobine mobile de 2,0 po ; LF : 2 × 12 po néodyme, bobine mobile de 3,0 po |
| Réponse de fréquence | 45Hz-20kHz |
| Poids : | 58,3 kg |
| Taille : | 366 × 1171 × 502 mm |
| matériau | Bouleau contreplaqué |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |